Kontaktdaten
Mannschaftsaufstellung C-Klasse
Mannschafts-Teilnehmerliste: (Sortiert nach Mannschaftsnummer) | |
ManNr | Mannschaft |
---|---|
Brett | Teilnehmer |
1 | Abensberg II |
1 | Menzel,Fritz |
2 | Langecker,Ludwig |
3 | Schmidt,Franz |
4 | Werner,Klaus |
5 | Riese,Reinhard |
6 | Scheugenpflug,Hermann |
7 | Schuster,Martin |
8 | Hinterreiter,Lorenz |
9 | Herrmann,Sebastian |
10 | Dietl,Harald |
11 | Dietl,Robert |
12 | Tautz,Helmut,Dr. |
13 | Brunner,Franz |
14 | Thiel,Daniel |
15 | Tomförde,Wolfgang |
16 | Vasall,Werner |
17 | Scholz,Gerhart |
18 | Helf,Stefan |
19 | Franz,Sebastian |
20 | Prossliner,Eduard |
21 | Scriba,Stefan |
22 | Hager,Andreas |
23 | Romic,Jure |
24 | Mosorovic,Muhamed |
25 | Plutz,André |
26 | Bisevac,Milos |
27 | Werner,Ariana |
28 | Radler,Martin |
29 | Daniel,Christian |
30 | Lattner,Peter |
31 | Göttlinger,Sabrina |
32 | Oberhofer,Stefan |
33 | Bannat,Michael |
34 | Baumeister,Jan |
35 | Auhuber,Korbinian |
36 | Eisenknappl,Philip |
37 | Alkofer,Thomas |
38 | Zott,Markus |
39 | Radler,Daniel |
40 | Vogl,Anton |
41 | Breu,Tatjana |
42 | Thaler,Thomas |
43 | Bäumler,Nikolaus |
44 | Weigl,Tobias |
45 | Fischer,Jan |
46 | Eisenhofer,Daniel |
47 | Schwarzensteiner,Hannes |
48 | Ziegler,Julian |
49 | Herrle,Felix |
50 | Sauthof,Alexander |
51 | Tuscher,Annalena |
52 | Hintermeier,Matthias |
53 | Franz,Benjamin |
54 | Facenda,Antonino |
55 | Zott,Florian |
56 | Berg,Tobias |
57 | Mühlhofer,Lukas |
58 | Plutz,Marcel |
59 | Schnell,Marco |
60 | Sekulic,Margareta |
61 | Fischer,Chris |
2 | MTV Ingolstadt II |
1 | Muharemagic,Asim |
2 | Freundorfer,Josef |
3 | Lechermann,Markus |
4 | Vollnhals,Michael |
5 | Kriegel,Thomas |
6 | Mahrt,Christian |
7 | Piechatzek,Werner |
8 | Guertler,Armin |
9 | Rusch,Michael |
10 | Menrad,Andreas |
11 | Hausmann,Kai |
12 | Meyer,Karl |
13 | Ferstl,Jürgen |
14 | Pohle,Markus |
15 | Glawe,Ralf |
16 | Kristic,Nikola |
17 | Orlob,Johannes |
18 | Kreisel,Robert |
19 | Kolf,Udo |
20 | Euringer,Peter |
21 | Poetsch,Jan |
22 | Waldemair,Horst |
23 | Simrout,Andreas |
24 | Mittnacht,Lukas |
25 | Hartl,Josef |
26 | Riebel,Peter Alexander |
27 | Pfahler,Christian |
28 | Wangler,Tobias |
29 | Pietrulewicz,Anita |
30 | Mittnacht,Justus |
31 | Wangler,Lukas |
32 | Stranzenbach,Daria |
3 | Haunwöhr II |
1 | Winter,Jonathan |
2 | Seidl,Albert |
3 | Winter,Christopher |
4 | Winter,Konstantin |
5 | Köberle,Jonas |
6 | Eichschmied,Patrick |
7 | Rahnfeld,Mario |
8 | Leonhard,Wolfgang |
9 | Schmittlein,Sebastian |
10 | Rößner,Andreas |
11 | Winterholler,Christina |
12 | Zenner,Stefan |
13 | Groß,Patrick |
14 | Thiess,Volker |
15 | Naumann,Florian |
16 | Winter,Dinah |
17 | Hümmer,Michael |
18 | Eisinger,Fabian |
19 | Keller,Jonas |
20 | Stief,Tobias |
21 | Winter,Erich |
22 | Konrad,Christian |
23 | Betz,Johannes |
24 | Eisinger,Adrian |
25 | Höbel,Sebastian |
26 | Winter,Joshua |
27 | Winter,Hannah |
28 | Belizaire,Jeannine |
29 | Grünauer,Manuel |
30 | Troost,Dominik |
31 | Anfalow,Nina |
32 | Cremerius,Julian |
33 | Wittmann,Christopher |
4 | Beilng!ries III |
1 | Biro,Sandor |
2 | Dickl,Errol |
3 | Bader,Dominic |
4 | Schmid,Siegfried |
5 | Vögerl,Ronald |
6 | Reindl,Tobias |
7 | Görg,Max |
8 | Riedl,Reinhard |
9 | Kirsch,Nicola |
10 | Siebenwurst,Konstantin |
11 | Bates,Vincent |
12 | Schubert,Hans Dieter |
13 | Vögerl,Sebastian |
14 | Vögerl,Johann |
15 | Riedl,Peter |
16 | Gillig,Michael |
17 | Schubert,Maximilian |
18 | Ewald,Rüdiger |
19 | Schrems,Georg |
20 | Stadler,Georg |
21 | Kirsch,Reimund |
22 | Reindl,Markus |
23 | Görg,Gerold |
24 | Pflieger,Alfred |
25 | Schmid,Sebastian |
26 | Wheeler,Sebastian |
27 | Zoeller,Peter |
28 | Schrems,Erwin sen. |
29 | Holzer,Hermann |
30 | Diehl,Peter |
31 | Kirsch,Carolin |
32 | Taugenbeck,Thomas |
33 | Kirsch,Verena |
34 | Kirsch,Sieglinde |
35 | Wheeler,Sara |
36 | Lobmeier,Andreas |
37 | Schrems,Erwin |
38 | Kuske,Stephan |
39 | Schneider,Medard |
40 | Poeschl,Josef |
41 | Lobmeier,Christian |
42 | Lobmeier,Rudolf |
43 | Schott,Rene |
44 | Kinzel,Maximilian |
45 | Siebenwurst,Maximilian |
46 | Kinzel,Leopold |
47 | Brandl,Tobias |
48 | Stahn,Bennett |
49 | Taffner,Laurenz |
50 | Wangelin,Jonas |
51 | Hoffmann,Maximilian |
52 | Hötter,Philip |
5 | TSV Ing.-Nord II |
1 | Stark,Rudolf |
2 | Markus,Waldemar |
3 | Pak,Viktor |
4 | Socher,Wolfgang |
5 | Arz,Johann |
6 | Borchert,Peter |
7 | Frey,Ernst |
8 | Lehrheuer,Friedrich |
9 | Holmelin,Claudia |
10 | Holmelin,Frank |
11 | Brenner,Hans |
12 | Reilein,Siegfried |
13 | Geilhardt,Olaf |
14 | Stark,Oliver |
15 | Böheim,Alexander |
16 | Metz,Sebastian |
17 | Stark,Linda |
18 | Rösler,Jörg |
19 | Kneidl,Maximilian |
20 | Homner,Norbert |
21 | Pfeiffer,Ralf |
22 | Ciesla,Christoph |
23 | Filip,Thomas |
24 | Lipp,Oskar |
25 | Greif,Jonas |
6 | Kreut II |
1 | Kröger,Fabian |
2 | Löchel,Günter |
3 | Habermeier,Helmut |
4 | Gamisch,Laura |
5 | Fink,Mathias |
6 | Maurer,Samuel |
7 | Löchel,Jonas |
8 | Gamisch,Günter |
9 | Fink,Daniel |
10 | Kampert,Andreas |
11 | Karmann,Günter |
12 | Karmann,Adrian |
13 | Müller,Alfred |
14 | Müller,Dennis |
15 | Abspacher,Florian |
16 | Gubo,Christian |
17 | Arndt,Manfred |
18 | Müller,Fabian |
19 | Ottillinger,Tobias |
20 | Ottillinger,Marco |
21 | Pellot,Lukas |
22 | Brunner,Maximilian |
23 | Götzenberger,Lukas |
24 | Walter,Kevin |
25 | Krause,Alexander |